103南投市福興里彰南路三段1373號前水溝加蓋工程
南投縣南投市公所辦理「103南投市福興里彰南路三段1373號前水溝加蓋工程」已於 2015/08/19 決標,決標金額 213,000 元(約 21 萬),得標廠商為承旺土木包工業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/21 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 南投縣南投市公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 213,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承旺土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 213,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/07 無法決標公告
- 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/21 決標公告 213,000 元