110年度全測站測距經緯儀採購案
南投縣南投地政事務所辦理「110年度全測站測距經緯儀採購案」已於 2021/04/29 決標,決標金額 544,000 元(約 54 萬),得標廠商為台灣儀器行股份有限公司台中分公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/04 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 南投縣南投地政事務所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NL1100420-001-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 544,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣儀器行股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 544,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/04 決標公告 544,000 元