111年度1樓~3樓檔案室、圖籍室防火門採購案
南投縣南投地政事務所辦理「111年度1樓~3樓檔案室、圖籍室防火門採購案」已於 2022/06/17 決標,決標金額 176,000 元(約 18 萬),得標廠商為聯安室內裝修有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/21 |
| 決標日期 | 2022/06/17 |
| 招標機關 | 南投縣南投地政事務所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NANTOU-1110428-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 176,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯安室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/18 無法決標公告
- 2022/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/21 決標公告 176,000 元