台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度購置1輛大型復康巴士車輛

null辦理「115年度購置1輛大型復康巴士車輛」已於 2026/05/25 決標,決標金額 11,176,999 元(約 1,118 萬),得標廠商為德吉國際有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商德吉國際有限公司
決標金額11,176,999 元(約 1,118 萬)
決標日期2026/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/10
決標日期2026/05/25
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115-10-10-002-F
預算金額
底價金額
總決標金額11,176,999 元(約 1,118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德吉國際有限公司公司資料↗ 得標 11,176,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/30 公開招標公告
  2. 2026/04/09 公開招標更正公告
  3. 2026/04/21 無法決標公告
  4. 2026/04/21 公開招標公告
  5. 2026/06/10 決標公告 11,176,999 元