台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度南投縣育兒指導服務方案(第一次契約變更)

南投縣政府社會及勞動局辦理「115年度南投縣育兒指導服務方案(第一次契約變更)」已於 2026/08/18 決標,決標金額 274,080 元(約 27 萬),得標廠商為臺灣兒童發展早期療育協會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商臺灣兒童發展早期療育協會
決標金額274,080 元(約 27 萬)
決標日期2026/08/18
預算金額275,625 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/03
決標日期2026/08/18
招標機關南投縣政府社會及勞動局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-1005-016E-1
預算金額275,625 元(約 28 萬)
底價金額275,000 元
總決標金額274,080 元(約 27 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣兒童發展早期療育協會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→