115年度身心障礙者支持性就業服務-後續擴充勞務採購案(第一次契約變更)
null辦理「115年度身心障礙者支持性就業服務-後續擴充勞務採購案(第一次契約變更)」已於 2026/01/22 決標,決標金額 243,992 元(約 24 萬),得標廠商為財團法人南投縣私立德安啟智教養院。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/11 |
| 決標日期 | 2026/01/22 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114-10-06-004G-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 243,992 元 |
| 總決標金額 | 243,992 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人南投縣私立德安啟智教養院公司資料↗ | 得標 | 124,489 元 |
| 財團法人天主教會台中教區附設南投縣私立復活啟智中心公司資料↗ | 得標 | 119,503 元 |