台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度身心障礙者支持性就業服務-後續擴充勞務採購案

null辦理「115年度身心障礙者支持性就業服務-後續擴充勞務採購案」已於 2025/12/16 決標,決標金額 3,400,492 元(約 340 萬),得標廠商為財團法人南投縣私立德安啟智教養院。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商財團法人南投縣私立德安啟智教養院
決標金額3,400,492 元(約 340 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/16
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-10-06-004G
預算金額
底價金額
總決標金額3,400,492 元(約 340 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人南投縣私立德安啟智教養院公司資料↗ 得標 1,759,091 元
財團法人天主教會台中教區附設南投縣私立復活啟智中心公司資料↗ 得標 1,641,401 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→