台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣114年度身心障礙者職業訓練

null辦理「南投縣114年度身心障礙者職業訓練」已於 2025/09/17 決標,決標金額 4,208,604 元(約 421 萬),得標廠商為中國青年救國團。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中國青年救國團
決標金額4,208,604 元(約 421 萬)
決標日期2025/09/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/09/17
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-10-06-002-G
預算金額
底價金額
總決標金額4,208,604 元(約 421 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國青年救國團公司資料↗ 得標 2,146,868 元
社團法人臺灣產業處進會公司資料↗ 得標 1,016,318 元
社團法人南投縣新南投婦女之友會公司資料↗ 得標 1,045,418 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/16 決標公告 4,208,604 元