台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年南投縣食(實)物銀行據點增設冷凍(藏)設備採購案

null辦理「114年南投縣食(實)物銀行據點增設冷凍(藏)設備採購案」已於 2025/05/07 決標,決標金額 905,088 元(約 91 萬),得標廠商為三原電器行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商三原電器行
決標金額905,088 元(約 91 萬)
決標日期2025/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/23
決標日期2025/05/07
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-10-03-008E
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額905,088 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三原電器行公司資料↗ 得標 905,088 元
育賢教材用品社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/05/23 決標公告 905,088 元