「113年度青投意合.獎勵青年志願服務團召募計畫」委託專業服務案
null辦理「「113年度青投意合.獎勵青年志願服務團召募計畫」委託專業服務案」已於 2024/07/08 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為好事文創行銷股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/09 |
| 決標日期 | 2024/07/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1131008004G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好事文創行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/09 決標公告 800,000 元