105年度成人健檢及一般門診之醫事檢驗項目委外辦理
南投縣魚池鄉衛生所辦理「105年度成人健檢及一般門診之醫事檢驗項目委外辦理」已於 2015/12/24 決標,決標金額 283,285 元(約 28 萬),得標廠商為埔基醫療財團法人埔里基督教醫院。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/25 |
| 決標日期 | 2015/12/24 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉衛生所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-19-22-003-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 292,000 元 |
| 總決標金額 | 283,285 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 埔基醫療財團法人埔里基督教醫院公司資料↗ | 得標 | 283,285 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/25 決標公告 283,285 元