台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年「無菸音樂會」採購案

南投縣政府衛生局辦理「109年「無菸音樂會」採購案」已於 2020/08/28 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為長榮交響樂團。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商長榮交響樂團
決標金額610,000 元(約 61 萬)
決標日期2020/08/28
預算金額630,000 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/08/28
招標機關南投縣政府衛生局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號10913
預算金額630,000 元(約 63 萬)
底價金額610,000 元
總決標金額610,000 元(約 61 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長榮交響樂團公司資料↗ 得標 610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→