台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年南投縣埔里鎮福興溫泉區經營管理計畫委託專業顧問服務案

null辦理「112年南投縣埔里鎮福興溫泉區經營管理計畫委託專業顧問服務案」已於 2023/03/08 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為元一國際顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商元一國際顧問有限公司
決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
決標日期2023/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/03/08
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112240201E
預算金額
底價金額2,490,000 元
總決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元一國際顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/10 決標公告 2,490,000 元