信義鄉雙龍園區周邊接駁點服務設施工程
null辦理「信義鄉雙龍園區周邊接駁點服務設施工程」已於 2020/02/12 決標,決標金額 989,000 元(約 99 萬),得標廠商為允勝土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/13 |
| 決標日期 | 2020/02/12 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109CS-006A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 989,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允勝土木包工業公司資料↗ | 得標 | 989,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/21 公開招標公告
- 2020/02/05 無法決標公告
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/02/13 決標公告 989,000 元