台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025南投燈會-「竹光藝世界」燈區

南投縣政府文化局辦理「2025南投燈會-「竹光藝世界」燈區」已於 2024/12/17 決標,決標金額 4,610,000 元(約 461 萬),得標廠商為廣德國際整合行銷有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商廣德國際整合行銷有限公司
決標金額4,610,000 元(約 461 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/17
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1132203079E
預算金額
底價金額4,610,000 元
總決標金額4,610,000 元(約 461 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣德國際整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 4,610,000 元
精采公關活動行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/24 決標公告 4,610,000 元