南投縣「虛擬職人學院影片製作及發表會第一期計畫」
南投縣政府文化局辦理「南投縣「虛擬職人學院影片製作及發表會第一期計畫」」已於 2024/07/04 決標,決標金額 1,946,000 元(約 195 萬),得標廠商為星澤影視傳播有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 南投縣政府文化局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1132203051E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,946,000 元 |
| 總決標金額 | 1,946,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星澤影視傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,946,000 元 |
| 中投有線電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人台灣展創協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神創意國際影像有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 須彌攝影設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐立利國際展覽設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/11 決標公告 1,946,000 元