台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022南投縣玉山美術獎專輯出版印刷

南投縣政府文化局辦理「2022南投縣玉山美術獎專輯出版印刷」已於 2022/09/02 決標,決標金額 233,000 元(約 23 萬),得標廠商為億典有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商億典有限公司
決標金額233,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/09/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/07
決標日期2022/09/02
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1112204045-E
預算金額
底價金額
總決標金額233,000 元(約 23 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億典有限公司公司資料↗ 得標
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人中華門國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ 未得標
色影企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/07 決標公告 233,000 元