台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣臺灣工藝之家道路交通指示標誌設置服務案

南投縣政府文化局辦理「南投縣臺灣工藝之家道路交通指示標誌設置服務案」已於 2022/08/09 決標,決標金額 432,600 元(約 43 萬),得標廠商為橘漾廣告商行(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商橘漾廣告商行(獨資)
決標金額432,600 元(約 43 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/11
決標日期2022/08/09
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1112203041-E
預算金額
底價金額
總決標金額432,600 元(約 43 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橘漾廣告商行(獨資)公司資料↗ 得標
儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ 未得標
祥賀廣告科技有限公司公司資料↗ 未得標
匯眾美術廣告設計公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/07/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2022/08/11 決標公告 432,600 元