台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「回甘-南投縣客語繪本故事創作合輯」出版印製及運送案

南投縣政府文化局辦理「「回甘-南投縣客語繪本故事創作合輯」出版印製及運送案」已於 2022/06/24 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/06/24
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/06/24
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1112203035-E
預算金額
底價金額
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 得標
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ 未得標
昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ 未得標
加蛋實業有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
天奕廣告企劃有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/06/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/06/24 決標公告 108,000 元