台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年「南投縣博物館與地方文化館運籌機制計畫」案

南投縣政府文化局辦理「111年「南投縣博物館與地方文化館運籌機制計畫」案」已於 2022/03/24 決標,決標金額 1,085,000 元(約 109 萬),得標廠商為愛社享生活文化有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商愛社享生活文化有限公司
決標金額1,085,000 元(約 109 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/24
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1112203004-E
預算金額
底價金額1,085,000 元
總決標金額1,085,000 元(約 109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛社享生活文化有限公司公司資料↗ 得標 1,085,000 元
超鉅智能顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
肆拾工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/11 無法決標公告
  3. 2022/02/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/04/06 決標公告 1,085,000 元