台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣政府文化局圖書館曁聯合辦公大樓112年度清潔工作採購案

南投縣政府文化局辦理「南投縣政府文化局圖書館曁聯合辦公大樓112年度清潔工作採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 420,000 元(約 42 萬),截止投標 111/12/08 09:00,開標時間 111/12/08 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/12/08 09:00
開標時間111/12/08 09:30
預算金額420,000 元(約 42 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/12/01
截止投標111/12/08 09:00
開標時間111/12/08 09:30
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1112202065-E
採購類別附帶於製造業之服務(製造金屬產品、機械及設備除外)
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/01 無法決標公告
  2. 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書公告