台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度南投縣文資防護專業服務中心

南投縣政府文化局辦理「112年度南投縣文資防護專業服務中心」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為南投縣建築學會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商南投縣建築學會
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/27
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1112201063-E
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南投縣建築學會公司資料↗ 得標 1,660,000 元
中原大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/29 決標公告 1,660,000 元