南投縣議會第19屆第四審查會教育、文化、衛生、環保業務考察
南投縣政府文化局辦理「南投縣議會第19屆第四審查會教育、文化、衛生、環保業務考察」已於 2020/01/17 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為隆裕旅行社有限公司中港分公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/06 |
| 決標日期 | 2020/01/17 |
| 招標機關 | 南投縣政府文化局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1092205001-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆裕旅行社有限公司中港分公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 新葳格國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百盛國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全鼎旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/06 決標公告 900,000 元