台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021年水果月曆編印案

南投縣政府文化局辦理「2021年水果月曆編印案」已於 2020/09/16 決標,決標金額 1,027,000 元(約 103 萬),得標廠商為高永在有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商高永在有限公司
決標金額1,027,000 元(約 103 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/17
決標日期2020/09/16
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1092203042-F
預算金額
底價金額1,225,000 元
總決標金額1,027,000 元(約 103 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高永在有限公司公司資料↗ 得標 1,027,000 元
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
上頡實業有限公司公司資料↗ 未得標
鎮江月曆股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/04 公開招標公告
  2. 2020/09/17 決標公告 1,027,000 元