109年南投縣文物普查建檔計畫(三)-竹山鎮
南投縣政府文化局辦理「109年南投縣文物普查建檔計畫(三)-竹山鎮」已於 2020/08/26 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為財團法人一貫道天皇基金會一貫道天皇學院。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/28 |
| 決標日期 | 2020/08/26 |
| 招標機關 | 南投縣政府文化局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1092201037-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人一貫道天皇基金會一貫道天皇學院公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致理學校財團法人致理科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 修勤文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南投縣文化資產學會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/08/28 決標公告 1,350,000 元