台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南投縣政府文化局演藝廳整建升級工程」委託設計及監造服務

南投縣政府文化局辦理「「南投縣政府文化局演藝廳整建升級工程」委託設計及監造服務」已於 2018/11/30 決標,決標金額 1,150,763 元(約 115 萬),得標廠商為郭俊沛建築師事務所。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商郭俊沛建築師事務所
決標金額1,150,763 元(約 115 萬)
決標日期2018/11/30
預算金額1,186,354 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/11/30
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1072204054-E-1
預算金額1,186,354 元(約 119 萬)
底價金額1,150,767 元
總決標金額1,150,763 元(約 115 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郭俊沛建築師事務所公司資料↗ 得標 1,150,763 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→