「九九峰藝術文化園區」先期規劃委託技術服務
南投縣政府文化局辦理「「九九峰藝術文化園區」先期規劃委託技術服務」已於 2019/01/18 決標,決標金額 878,000 元(約 88 萬),得標廠商為維平國際建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/29 |
| 決標日期 | 2019/01/18 |
| 招標機關 | 南投縣政府文化局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1072203068-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 878,000 元 |
| 總決標金額 | 878,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維平國際建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 878,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/29 決標公告 878,000 元