2018年綺麗南投月曆印製
南投縣政府文化局辦理「2018年綺麗南投月曆印製」已於 2017/10/05 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為高永在有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/11 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 南投縣政府文化局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1062203053-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,000 元 |
| 總決標金額 | 795,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高永在有限公司公司資料↗ | 得標 | 795,000 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松鶴印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暘名企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創意文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永楊興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/07 公開招標公告
- 2017/10/11 決標公告 795,000 元