106年南投縣博物館與地方文化館發展計畫-「遇見.南投美好時光」地方輔導團計畫
南投縣政府文化局辦理「106年南投縣博物館與地方文化館發展計畫-「遇見.南投美好時光」地方輔導團計畫」已於 2017/09/08 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為藏野藝術工作室。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/15 |
| 決標日期 | 2017/09/08 |
| 招標機關 | 南投縣政府文化局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1062203036-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藏野藝術工作室公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/15 決標公告 1,450,000 元