台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎山花園農場環境清潔工作

南投縣政府文化局辦理「虎山花園農場環境清潔工作」已於 2016/12/22 決標,決標金額 518,900 元(約 52 萬),得標廠商為中泰企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中泰企業社
決標金額518,900 元(約 52 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2016/12/22
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1052205051-E
預算金額
底價金額518,900 元
總決標金額518,900 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中泰企業社公司資料↗ 得標 518,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/01/12 決標公告 518,900 元