台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2016南投縣跨年晚會-南投齊天猴賽雷」藝文採購

南投縣政府文化局辦理「「2016南投縣跨年晚會-南投齊天猴賽雷」藝文採購」已於 2015/12/09 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為果然國際顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商果然國際顧問有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/09
招標機關南投縣政府文化局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1042204049-E
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
果然國際顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→