「2025南投縣客家文化節系列活動」勞務採購案
null辦理「「2025南投縣客家文化節系列活動」勞務採購案」已於 2025/05/08 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為鑫囍創業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/16 |
| 決標日期 | 2025/05/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-B-001E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,450,000 元 |
| 總決標金額 | 3,450,000 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫囍創業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,450,000 元 |
| 廣德國際整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瓦當麥可活動整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 珍味國際美食有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/16 決標公告 3,450,000 元