台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年南投縣客庄創生環境營造計畫地方輔導團

null辦理「114-115年南投縣客庄創生環境營造計畫地方輔導團」已於 2025/12/05 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為孚宮設計顧問有限公司。

決標結果
得標廠商孚宮設計顧問有限公司
決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/09
決標日期2025/12/05
招標機關
標案編號114-A-005E
預算金額
底價金額2,360,000 元
總決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
孚宮設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/09 決標公告 2,360,000 元