113年度聲納生命探測器1組及裝備攜行箱3個
南投縣政府消防局辦理「113年度聲納生命探測器1組及裝備攜行箱3個」已於 2024/04/10 決標,決標金額 1,115,100 元(約 112 萬),得標廠商為上揚工安器材股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/15 |
| 決標日期 | 2024/04/10 |
| 招標機關 | 南投縣政府消防局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 130215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,125,680 元 |
| 總決標金額 | 1,115,100 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上揚工安器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,115,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/03/12 無法決標公告
- 2024/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/15 決標公告 1,115,100 元