111年度消防民力保險1式
南投縣政府消防局辦理「111年度消防民力保險1式」已於 2021/11/30 決標,決標金額 2,122,770 元(約 212 萬),得標廠商為新光人壽保險股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/02 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 南投縣政府消防局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,219,500 元 |
| 總決標金額 | 2,122,770 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,122,770 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/22 公開招標公告
- 2021/12/02 決標公告 2,122,770 元