109年因應武漢肺炎防疫耗材1批
南投縣政府消防局辦理「109年因應武漢肺炎防疫耗材1批」已於 2020/01/22 決標,決標金額 445,123 元(約 45 萬),得標廠商為威羿有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/30 |
| 決標日期 | 2020/01/22 |
| 招標機關 | 南投縣政府消防局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 090302 |
| 預算金額 | 518,255 元(約 52 萬) |
| 底價金額 | 445,123 元 |
| 總決標金額 | 445,123 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威羿有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,123 元 |