台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度消防衣帽鞋及其附屬裝備乙式

南投縣政府消防局辦理「109年度消防衣帽鞋及其附屬裝備乙式」已於 2020/03/09 決標,決標金額 13,249,800 元(約 1,325 萬),得標廠商為上揚工安器材股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商上揚工安器材股份有限公司
決標金額13,249,800 元(約 1,325 萬)
決標日期2020/03/09
預算金額13,249,800 元(約 1,325 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/09
招標機關南投縣政府消防局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號090204
預算金額13,249,800 元(約 1,325 萬)
底價金額
總決標金額13,249,800 元(約 1,325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上揚工安器材股份有限公司公司資料↗ 得標 13,249,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→