106年度南投縣災害防救演習模擬設施搭建及場地佈置1式
南投縣政府消防局辦理「106年度南投縣災害防救演習模擬設施搭建及場地佈置1式」已於 2017/03/07 決標,決標金額 699,000 元(約 70 萬),得標廠商為宇晟企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/07 |
| 決標日期 | 2017/03/07 |
| 招標機關 | 南投縣政府消防局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 061101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 705,000 元 |
| 總決標金額 | 699,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇晟企業社公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
| 正大音響商行公司資料↗ | 得標 | 179,000 元 |
| 雲彩花燈工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/02 無法決標公告
- 2017/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/07 決標公告 699,000 元