105年度全國消防資訊系統暨資訊設備軟硬體維護1式
南投縣政府消防局辦理「105年度全國消防資訊系統暨資訊設備軟硬體維護1式」已於 2016/09/01 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/02 |
| 決標日期 | 2016/09/01 |
| 招標機關 | 南投縣政府消防局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 050903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,936,000 元 |
| 總決標金額 | 2,930,000 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展昇資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/09/02 決標公告 2,930,000 元