台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局115年度所屬單位公共安全檢查簽證及申報

南投縣政府警察局辦理「本局115年度所屬單位公共安全檢查簽證及申報」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 468,000 元(約 47 萬),截止投標 115/03/31 17:00,開標時間 115/04/01 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/31 17:00
開標時間115/04/01 09:00
預算金額468,000 元(約 47 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/03/25
截止投標115/03/31 17:00
開標時間115/04/01 09:00
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115-17-02-G001-E
採購類別建築服務
預算金額468,000 元(約 47 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→