台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度行政人員服裝採購案

南投縣政府警察局辦理「115年度行政人員服裝採購案」已於 2026/04/23 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為易麗族有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商易麗族有限公司
決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
決標日期2026/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/19
決標日期2026/04/23
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115-17-02-C004-F
預算金額
底價金額
總決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易麗族有限公司公司資料↗ 得標 7,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/12 公開招標公告
  2. 2026/03/18 無法決標公告
  3. 2026/03/18 公開招標公告
  4. 2026/03/20 公開招標更正公告
  5. 2026/05/19 決標公告 7,700,000 元