台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年110勤務指揮管制系統設備汰換採購案

南投縣政府警察局辦理「114年110勤務指揮管制系統設備汰換採購案」已於 2025/04/14 決標,決標金額 7,686,000 元(約 769 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司
決標金額7,686,000 元(約 769 萬)
決標日期2025/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/16
決標日期2025/04/14
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-17-02-S003-F
預算金額
底價金額7,699,100 元
總決標金額7,686,000 元(約 769 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司公司資料↗ 得標 7,686,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→