本局114年度查獲毒品嫌犯採集尿液委託檢驗開口契約採購案
南投縣政府警察局辦理「本局114年度查獲毒品嫌犯採集尿液委託檢驗開口契約採購案」已於 2025/04/21 決標,決標金額 2,973,300 元(約 297 萬),得標廠商為正修科技大學。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/28 |
| 決標日期 | 2025/04/21 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114-17-02-H011-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,988,000 元 |
| 總決標金額 | 2,973,300 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正修科技大學公司資料↗ | 得標 | 2,973,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/28 決標公告 2,973,300 元