本局114年度交通義勇警察制服採購案
南投縣政府警察局辦理「本局114年度交通義勇警察制服採購案」已於 2025/04/18 決標,決標金額 362,520 元(約 36 萬),得標廠商為服芮德有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/25 |
| 決標日期 | 2025/04/18 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114-17-02-H006-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 425,900 元 |
| 總決標金額 | 362,520 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 服芮德有限公司公司資料↗ | 得標 | 362,520 元 |
| 宏志有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/24 無法決標公告
- 2025/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/25 決標公告 362,520 元
- 2026/04/16 拒絕往來廠商名單公告