台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局114年度採購電腦周邊耗材

南投縣政府警察局辦理「本局114年度採購電腦周邊耗材」已於 2025/05/08 決標,決標金額 712,680 元(約 71 萬),得標廠商為德晉科技股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商德晉科技股份有限公司
決標金額712,680 元(約 71 萬)
決標日期2025/05/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/05/08
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-17-02-C004-F
預算金額
底價金額758,800 元
總決標金額712,680 元(約 71 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德晉科技股份有限公司公司資料↗ 得標 712,680 元
葉興資訊有限公司公司資料↗ 未得標
台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ 未得標
全鳴科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/05 決標公告 712,680 元