本局、南投、中興及草屯分局等10處待勤處所及廁所整修工程
南投縣政府警察局辦理「本局、南投、中興及草屯分局等10處待勤處所及廁所整修工程」(公開招標公告),預算金額 11,079,611 元(約 1,108 萬),截止投標 113/10/15 17:00,開標時間 113/10/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/10/15 17:00
開標時間113/10/16 10:00
預算金額11,079,611 元(約 1,108 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 截止投標 | 113/10/15 17:00 |
| 開標時間 | 113/10/16 10:00 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-17-02-Y015-A |
| 採購類別 | 地板及牆面貼磚工程 |
| 預算金額 | 11,079,611 元(約 1,108 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/02 公開招標公告
- 2024/10/28 無法決標公告
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/19 無法決標公告
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/06 公開招標公告