台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山分局手槍靶場設備規劃設計及監造技術服務招標案

南投縣政府警察局辦理「竹山分局手槍靶場設備規劃設計及監造技術服務招標案」已於 2025/04/01 決標,決標金額 1,348,500 元(約 135 萬),得標廠商為杜風工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商杜風工程顧問有限公司
決標金額1,348,500 元(約 135 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/04/01
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-17-02-S016-E
預算金額
底價金額1,363,000 元
總決標金額1,348,500 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杜風工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,348,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/02 決標公告 1,348,500 元