113年協勤人員一年期團體福利壽險暨團體意外險投保案
南投縣政府警察局辦理「113年協勤人員一年期團體福利壽險暨團體意外險投保案」已於 2024/07/30 決標,決標金額 2,068,698 元(約 207 萬),得標廠商為新光人壽保險股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-17-02-S006-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,128,000 元 |
| 總決標金額 | 2,068,698 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,068,698 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/23 無法決標公告
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 2,068,698 元