台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣政府警察局竹山分局辦公廳舍興建工程公共藝術設置案

南投縣政府警察局辦理「南投縣政府警察局竹山分局辦公廳舍興建工程公共藝術設置案」已於 2024/09/25 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為果磐藝術企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商果磐藝術企業社
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2024/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/08
決標日期2024/09/25
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-17-02-O005-B
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
果磐藝術企業社公司資料↗ 得標 1,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→