本局仁愛分局平靜派出所拆除重建工程委外設計監造服務案
南投縣政府警察局辦理「本局仁愛分局平靜派出所拆除重建工程委外設計監造服務案」已於 2024/09/12 決標,決標金額 3,373,089 元(約 337 萬),得標廠商為劉宇建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-17-02-O004-B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,373,089 元 |
| 總決標金額 | 3,373,089 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉宇建築師事務所 | 得標 | 3,373,089 元 |
| 重力聯合建築師事務所 | 未得標 | — |
| 固田建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/25 決標公告 3,373,089 元